На Новый Год — на Драгобрат!

Если вам надоели бурные ночные возлияния на каждый Новый Год, если вы не фанат Максима Галкина на всех телеканалах, если хочется в этот праздник чего-то нового,  большого и светлого — подумайте: а не встретить ли Новый Год на Драгобрате?


Новый Год на Драгобрате — это самые высокие шансы на приличнее количество снега среди горнолыжных курортов Украины. Новый Год на Драгобрате — это возможность прекрасно провести время в зимних Карпатах  среди чудесной природы и кристально- чистого воздуха. Новый Год на Драгобрате — это  несколько праздничных дней в обстановке гуцульского радушия и гостеприимства.

Как правило, новогодние туры на Драгобрат включают в себя трасфер в пос. Ясиня, пересадку на полноприводные такси и трансфер Ясиня-Дроагобрат 30-го или 31-го декабря. После этого отдыхающих расселяют в отели и мини-гостиницы. Далее, как правило, предусмотрено предновогоднее катание на лыжах, примерно до 16-17 часов, ужин (пока ещё обыденный), отдых, возможно баня, а позже, часов где-то в 23 — праздничный новогодний ужин.

В разных гостиницах Драгобрата празднование Нового Года имеет некоторые мелкие отличия, но объединяет их традиционная праздничная атмосфера, гуцульская кухня, приятная музыка и компания единомышленников.

Если совсем невтерпёж, то можно в новогоднюю ночь покататься на склонах Стога или хотя бы понаблюдать (а то и устроить) праздничный новогодний фейерверк!

Утро Нового Года уже можно полноценно провести на горе на лыжах или сноуборде! Так как практически по всей Украине — выходные до Рождества, то вы вправе провести на Драгобрате не только, собственно, Новый Год, но и все новогодние каникулы!

Однако, праздник не бесконечный. И примерно с 3-го числа начинаются трансферы вниз, на большую землю — в Ясиня и в Ивано-Франковск.

Добавить комментарий