Горнолыжный комплекс Мигово

Горнолыжный курорт «Мигово» расположен в Черновицкой области, Украина, на высоте 500 м над уровнем моря в у подножия живописных карпатских вершин Кичера и Стожок (800 м над уровнем моря), неподалеку от замечательного урочища Солонец, которое хорошо известно источниками лечебно-минеральных вод.

Благодаря естественном климатическим условиям снег в Мигово  выпадает довольно  рано и в большом количестве . Эффективная и профессиональная работа по подготовке лыжных спусков, налаженная на горнолыжном курорте Мигово, (снежные пушки и ратраки) дает возможность поддерживать снежное покрытие в отличном состоянии с декабря до конца марта.

Мигово — вполне хороший горнолыжный курорт как для начинающих лыжников, таки для профессионалов. В ГК Мигово представлено много вариантов трасс, здесь много снега. Основное преимущество горнолыжного комплекса Мигово — его омпактное расположение, которое позволяет быстро и удобно перемещаться между гостиницами, подъемниками и кафешками.

Отличительная особенность горнолыжного курорта Мигово — это гусеничные транспортеры. на которых можно добраться  в любое живописное место на ближайших горах. Это развлечение особенно оценят любители фри-райда.

Страничка, посвящённая горнолыжному комплексу Мигово — здесь.

Добавить комментарий